загрузка

Моби и Дэвид Боуи поговорили по душам

Моби и Дэвид Боуи поговорили по душам

По сообщению музыкального агентства dotmusic, известные музыканты Моби (Moby) и Дэвид Боуи (David Bowie) недавно взяли друг у друга интервью. В частности, Моби признался, что даже в самых своих смелых мечтах он не рассчитывал и на малую толику того успеха, который он имеет сейчас.

“Я всегда был уверен, что до конца жизни буду играть музыку, которую кроме меня самого никто слушать не будет. Что ж, я ошибся, и слава богу!” Там есть некий дух мимолетности, что ли. Это как туман”, – философствует Дэвид.

Моби, в свою очередь, поведал о своих тайных амбициях. “Я бы хотел взять с собой парочку закадычных друганов, погрузиться в маленький паршивый фургончик и проехаться по Северной Америке, играя панк-рок в грязных убогих забегаловках.
Конечно, это может показаться странным, но, наверное, это из-за того, что я вырос, путешествуя по Штатам и играя панк-рок в грязных убогих забегаловках.

И с тех пор питаю необъяснимую любовь к такого рода эстетике”.
Звезды поговорили также и об известности. Результаты задушевной беседы знаменитостей, в которой речь шла об искусстве, религии, амбициях и успехе, вы можете прочитать на официальном сайте Моби.

Было обсуждено множество интересных тем и малоизвестных подробностей из жизни обоих исполнителей. Так, Дэвид Боуи признался, что однажды доил корову под звуки своей песни ‘Heroes'; что он всю жизнь мечтал быть выше ростом и что самым отвратительным историческим персонажем он считает американского музыканта Донни Озмонда (Donny Osmond).

Не обошли также вниманием и актерские достижения певца. Боуи заметил, что не считает свою кинематографическую деятельность чем-то из ряда вон выходящим.
“Театральные подмостки мне кажутся куда более забавными, чем съемочная площадка.

27.08.2013

Похожие статьи: