загрузка

Kasabian подхватили вирус `свиного гриппа`

Музыканты Kasabian стали очередными жертвами коварного вируса H1N1, возбудителя так называемого “свиного гриппа”, унесшего с начала этого года жизни более двух тысяч человек по всему миру. Симптоматично, знаете ли… Сообщается, что эта зараза обнаружена у фронтмена коллектива Тома Мейхана.

В карантине ныне находятся и его коллеги.
Симптомы заболевания были обнаружены у музыкантов после концертного визита в Японию. “Чувствуем мы себя очень неважнецки, – подтвердил в общении с журналистами гитарист Kasabian Серджио Пиццорно. – Думаю, мы подхватили этот вирус в Японии.

Сейчас мы находимся в Австралии и сидим безвылазно в своем гостиничном номере, любуясь видом на Оперу и сиднейскую гавань”.
Группе пришлось отменить ряд запланированных концертов в Австралии, однако Пиццорно надеется, что к началу турне по странам Юго-Восточной Азии он и его коллеги снова будут в строю.

Первый из этих концертов должен состояться 15 августа в Малайзии.
Любопытная деталь: во время последнего выступления Kasabian в Японии публика в зале нарядилась врачами и медсестерами – промоутеры шоу решили устроить конкурс на лучший маскарадный костюм “медицинской” тематики.

18.10.2013

Похожие статьи: