загрузка

Руслана отправит Румынию в Евросоюз

Руслана отправит Румынию в Евросоюз

Украина в лице Русланы Лыжичко поздравит соседнюю Румынию со вступлением в Евросоюз. В новогоднюю ночь Руслана выступит со своим шоу “Дика Енергія” на главной площади Бухареста перед жителями и гостями столицы Румынии.

Университетская площадь, на которой состоится выступление – не только центральная площадь города, но и важный символ для жителей Бухареста, поскольку именно тут началась и триумфально закончилась румынская революция 1989-го года, которая положила конец диктаторскому режиму Чаушеску. Поэтому вдвойне символичным станет и выступление победительницы “Евровидения-2004″ Русланы, которая своей победой сделала важный шаг в интеграции украинцев в Европейское сообщество.

В новогоднюю ночь на Университетской площади в Бухаресте соберется большое количество гостей и официальных представителей Еврокомиссии, которые приедут, чтобы поздравить жителей Румынии со вступлением в Евросоюз. Ожидается, что для встречи Нового года на главной площади Бухареста соберутся более 35 тысяч человек.
Напомним, что с 2007-го года официальную европейскую “прописку” получат две страны Восточной Европы – Румыния и Болгария.

20.11.2013

Похожие статьи: