загрузка

Виктория Бэкхем станет телерепортером

Виктория Бэкхем станет телерепортером

Бывшая “Пош Спайс” Виктория Бэкхем решила попробовать себя на журналистском поприще. Ну что ж, в шоу-бизе все средства хороши… если в конце концов они приводят к финансовому успеху.

Как оказалась, мысль о том, чтобы основаться на телевидении не давала ей покоя с тех пор, как в прошлом году был снят документальный фильм “Быть Викторией Бэкхем”, в котором певица (?) рассказывала о своей нелегкой звездной жизни.
Как утверждается, телевизионные боссы хотели пригласить Викторию на должность ведущей субботнего прайм-тайм шоу, но ей пришлось отказаться от такого, пусть и заманчивого, но очень трудоемкого предложения.

Продюсер Викки Саймон Фьюллер выступал против чрезмерной занятости его подопечной на ТВ – это могло на корню подрубить ее и так не очень успешную музыкальную карьеру. Поэтому было принято компромиссное решение – Виктория ограничится лишь ролью репортера.

Ей предстоит брать интервью у других знаменитостей, для чего она будет приезжать прямо к ним домой.
Кстати, первоначально музыкальные критики были удивлены – что заставило Саймона Фьюллера, талантливейшего продюсера, создавшего феномен Spice Girls, взять под свою опеку заведомо провальную певицу, пусть и вышедшую из “перченых девчонок”? Злые языки утверждают, что причина одна – желание поближе подобраться к ее мужу, футболисту Дэвиду Бэкхему, способность которого привлекать внимание к себе просто непостижимая.

11.11.2013

Похожие статьи: