загрузка

The View подбивают первые итоги

The View подбивают первые итоги

Шотландские инди-рокеры The View подбивают первые промежуточные итоги своей карьеры. Музыканты готовят к выпуску сборник лучших хитов “Seven Year Setlist”, куда войдут наиболее известные композиции, появившиеся в каталоге квартета за семь лет его студийной и концертной деятельности.

Релиз “Seven Year Setlist” состоится 17 июня. В альбом войдут композиции из всех четырех имеющихся на сегодня студийных альбомов The View, а также две совершенно новые песни “на десерт”.
“Dirty Magazine” и “Kill Kyle” были записаны зимой этого года специально для “Seven Year Setlist”.

Продюсированием треков занимался Оуэн Моррис.
“Многое случилось за последние семь лет: мы выпустили четыре альбома, отыграли тысячи концертов, было много водки и самых удивительных воспоминаний об этом диком рок-н-ролльном путешествии, – объясняет вокалист The View Кайл Фалконер. – Потому мы решили сделать такой себе музыкальный альбом воспоминаний.

С двумя новыми треками – как бы на будущее”.
Напомним, The View дебютировали в 2005-м году с энтузиазмом принятым критиками и слушателями альбомом “Hats Off to the Buskers”, возглавившим британский чарт и заработавшим “платиновую” сертификацию на родине по итогам продаж.
The Clock

12. Underneath The Lights
13. Tragic Magic
Kill Kyle
2. Grace
3. Wasted little DJs
4. 5 Rebbeccas
5. ‘How Long
6. The Don
7. Same Jeans
15. Dirty Magazine
16. Superstar Tradesman
17. Sunday
18.Последний на сегодня релиз команды “Cheeky For A Reason” датируется 2012-м годом. Его наивысшее достижение – 9 место в хит-параде.Трек-лист “Seven Year Setlist”:1.

Skag Trendy
8. Realisation
9. Face For The Radio
10. Tacky Tattoo
11. Shock Horror.

08.11.2013

Похожие статьи: