загрузка

Blink 182 равняются на The Cure

Blink 182 равняются на The Cure

Розовая мечта панкеров Blink 182 – поработать с лидером The Cure Робертом Смитом – может осуществиться уже в ближайшее время. Музыканты пообщались на предмет сотрудничества и Роберт не исключил возможности записаться с героями тинейджеров.

И не потому, что боятся реакции со стороны Эксла Роуза – просто шутки у них такие. “На самом деле это название никогда не рассматривалось нами, как возможный претендент на титул альбома”, – говорит Хоппус. И ему хочется верить.

Что касается The Cure, то они также работают над своим новым альбомом вместе с продюсером Россом Робинсоном. Планируется, что диск выйдет осенью этого года. Когда у него будет время.

Отсутствие отказа не является наличием согласия, однако для Blink 182 и это – уже большая победа: калифорнийская троица считает Роберта Смита чуть ли не богом.
“Мы уже поговорили по поводу возможного сотрудничества и теперь держим пальцы скрещенными, – говорит басист “Блинков” Марк Хоппус. – Если он запишется с нами, это будет как сбывшаяся мечта.

Мы – очень большие поклонники The Cure.
В настоящее время Blink 182 работают над своим очередным диском. По словам того же Марка, музыканты передумали называть альбом “Use Your Erection 1 and 2″ – по аналогии с “Use Your Illusion 1 and 2″ Guns N’Roses.

26.08.2013

Похожие статьи: