загрузка

«Кипелов» спешит снимать клипы

«Кипелов» спешит снимать клипы

Песню «Я здесь» от группы «Кипелов» поклонники коллектива имели возможность слышать на концертах еще до того, как вышел альбом «Реки времен».Текст был связан с музыкой, которую написал Кипелов, и результатом стала красивая лирическая рок-баллада. «Бывают разочарования, когда у человека нет новых берегов. Как раз это настроение мы и отразили», – дополняет лидер коллектива.

На готовый трек «Я здесь» музыканты поспешили снять клип. И она представила человека, который стоит на берегу зимнего моря и вспоминает о своих любовных приключениях. Так написала стих, который мы потом вместе доработали, подсмотрев кое-что у Шекспира».

Стих написала Маргарита Пушкина, автор большинства текстов группы. На днях этот трек появился в ротации на “Нашем радио”.

Валерий Кипелов рассказал НР предысторию: «Было такое настроение у Пушкиной насчет Прибалтики. Рига – место ее рождения. 20 февраля вышло подарочное издание альбома группы «Кипелов» — «Реки Времен» в формате digibook.

Cпециально для оформления «книги» была создана новая обложка. В digibook размещен многостраничный буклет. Кстати, вскоре планируются съемки нового ролика, на песню, которую слушатели «Нашего Радио» уже должны были выучить наизусть – «Не сейчас».

Не одну неделю эта композиция занимала первые места в «Чартовой Дюжине» и остается в хит-параде до сих пор. Возможно, следующему треку «Кипелова» удастся побить предыдущий рекорд.
На диске представлен видеоклип «Я здесь».

13.09.2013

Похожие статьи: