загрузка

Ньюджент – Бассу: “Стреляй из лука!”

Поскольку космические планы Ленса Басса накрылись медным тазом, всегда отличавшийся склонностью к ехидству рокер Тед Ньюджент (Ted Nugent) внес встречное предложение: почему бы участнику ‘N Sync не попробовать себя в стрельбе из лука на охоте в Мичигане? Его предложение интересно еще и тем, что в отличие от космического полета, за который россияне требуют 20 млн. долларов, предложение Ньюджента опустошит карман Басса “всего” на 1 миллион.

Эта сумма покроет уроки по основам охотничьей стрельбы из лука и недельную охоту в Motor City Madman, где Басса “научат большему пониманию природы и гравитации, поскольку он будет охотиться, убивать и готовить (еду, – прим. ред.) самому себе,” – сказал Ньюджент. “Бассу нужно прекратить беспокоиться о полете в открытый космос и познать радости жизни, обучаясь тому, как найти себе еду. Недавно Ньюджент в соавторстве со своей женой Шимэйн (Shemane) издал книгу кулинарных рецептов под интригующим названием “Kill It & Grill It” (“Убей его и зажарь его”) и похвастался, что он убьет в этом году 100 оленей, большая часть которых будет передана бездомным в соответствии с программой “Ted Nugent Hunters for the Hungry” (“Охотники Теда Ньюджета для голодающих”).

Кусок оленьей вырезки – лучший источник протеина на планете.”
Алчный и истинный охотник, Ньюджент также предложил подсластить мероприятие “продинамив несколько уроков игры на гитаре”.
Представитель Ленса Басса предложение Ньюджента никак не прокомментировал.

Но зато заявил, что шоу-мен все еще тренируется, и вполне вероятно, что Басс будет доставлен на Международную космическую станцию на борту российской ракеты “Союз” 28 октября.
Рациональные предложения Ньюджент вносил, так сказать, без отрыва от производства: сейчас он гастролирует в поддержку своего первого за последние 7 лет студийного альбома “Craveman”. Тур продлится до 24 сентября.

19.11.2013

Похожие статьи: