загрузка

Trail Of Dead совместят прошлое с настоящим

Trail Of Dead совместят прошлое с настоящим

Рок-квартет с длинным названием …And You Will Know Us By The Trail Of Dead (который для удобства принято называть просто Trail Of Dead) приступил к работе над своим четвертым студийным альбомом. Правда, некоторые наметки уже есть. “Хотелось бы расширить инструментальную часть, – продолжает другой участник, Конрад Келли. – Я увлекся множеством классических и этнических инструментов, а также прослушал много электронных записей.

Если это все совместить, то получается очень интересная музыка – с одной стороны современная, но в то же время и не без связей с прошлым”.
Релиз нового диска, запись которого проходит в собственной студии группы, расположенной в техасском Остине, предварительно намечен на осень.

Последний на сегодня альбом группы “Source Tags & Codes” вышел в 2002 году. Эта работа дебютировала на 17 месте чарта Billboard’s Heartseekers и ее тираж составил 103,000 копий. Работа в студии идет под руководством продюсера Майка МакКарти.

На сегодня известно название только одной композиции – “Will You Smile Again?” – семиминутная эпическая композиция, записанная в характерном для Trail Of Dead стиле.
“Мы хотели, во-первых, удивить самих себя, – рассказывает участник группы Джейсон Рис. – А основная наша цель – записать альбом, который выдержит испытание временем.

Прошлый диск был неплохим, но новый должен стать еще лучше”.
Пока неясно, каким образом музыканты планируют “удивить самих себя”.

16.07.2013

Похожие статьи: