загрузка

Limp Bizkit: результат не гарантирован

Limp Bizkit: результат не гарантирован

Группа Limp Bizkit обнародовала очередной вариант названия своего грядущего нового альбома. Самое свежее сообщение фронтмена Фреда Дарста гласит, что диск, релиз которого состоится 23 сентября, будет называться “Results May Vary”.

“Сегодня мой день рождения, – пишет Дарст, – Но меня это не волнует. Зато пришло время наконец-то выпустить этот альбом. Ненавижу ждать!

Обложка уже готова, и она получилась крутой. Правда, достанется он лишь избранному числу счастливчиков. Остальные же смогут купить DVD “Poop”, релиз которого состоится зимой, и из материалов которого и будет составлен бонусный DVD. Никогда не знаешь, кто и как его воспримет!

Реакции наверняка будут прямо противоположными”.
Что касается содержания альбома, то он будет состоять из 16 треков плюс несколько, по словам Дарста, “секретных штучек”. Естественно, доступны они будут лишь покупателем лицензионного диска.

Также, к части тиража CD будет прилагаться 35-минутный DVD. Мы с ней работали вместе с мои братом Кори. Кстати, называться альбом будет “Results May Vary” (хмм… не на изменчивость ли результата Дарст намекал, постоянно меняя название? – прим. ред.).

Это значит, что реакция на альбом, может быть абсолютно разной у разных людей.

17.07.2013

Похожие статьи: