загрузка

“Океан Эльзы” презентовали свой сайт

21 декабря в ДК НТУУ (КПИ) прошло награждение лауреатов основной конкурсной программы Первого украинского фестиваля Интернет. Вышедшие на сцену под оглушительный визг с галерки музыканты “Океана Эльзы” торжественно пригласили всех фэнов на страницу своего виртуального представительства и пообещали, что вся самая свежая и интересная информация будет выкладываться только там.

После чего подарили оргкомитету сингл “Холодно” со своими автографами, расцеловали ведущую Машу Ефросинину и удалились со сцены под начальные аккорды песни “Холодно”, видео на которую в это время транслировалось на большом экране.
Радость сотрудников @Music нельзя передать словами.

Мы очень надеемся, что с открытием (и обязательной индексацией в поисковиках!) официального сайта “океанов” на наш адрес перестанут приходить тонны писем с мольбами “сами мы не местные, подскажите, пжалста, адрес сайта “Океана Эльзы”!” Итак: www.OCEAN-ELZY.com . Акция в среде интернетчиков всех мастей достаточно громкая, но не о ней сейчас речь. Центральным музыкальным событием программы стала презентация официального сайта “Океана Эльзы” и редакция @Music решила лично проконтролировать это мероприятие.

Почему – станет понятно ниже.
Сообщаем всем заинтересованным: презентация прошла успешно. Welcome (сайт пока имеет только англоязычную версию, но в ближайшем будущем там будет ВСЕ).

Теперь бы еще сделать официальную страничку “Грин Грей” – и можно будет вздохнуть с облегчением. Кстати, о “Грин Грей”.

“Серо-зеленые” были заявлены в концертной программе фестиваля и именно это обстоятельство заставило @Music дождаться завершения фестиваля – как известно, “ГГ” в родном городе выступают достаточно редко и каждый их концерт для нас – всегда праздник. Да и остальные участники концертной программы отбирались с особой тщательностью: в ходе награждения выступили “Армада”, исполнившие две новые песни, “Танок на Майдані Конго”, представившие “Восени” и “Вавилон”, а также “Mad Heads”, устроившие в конце исполнения “По барабану” “соло” в шесть рук на ударных.

В завершение всего вышесказанного позвольте немного и о себе рассказать. В посещении нынешней церемонии у редакции @Music был и свой шкурный интерес: мы значились номинантами в категории “Музыка”. И – пам-пам-пам-пам-пара-пара-пам! – стали лауреатами.

Спасибо, дяку¤мо, thanx, grazie – всегда ваши!

03.12.2013

Похожие статьи: