загрузка

“Квадраджесима” отметила свое 4-хлетие

Несколько дней назад, 11 декабря 2002 года, группа “Квадраджесима” отметила свое 4-летие. Зрители, которые смогли дозвониться в студию, задавали вопросы, опять-таки, делились своими впечатлениями о только что увиденном клипе.

Оказалось, что специфичность и неоднозначность клипа, его настроения (некоторые насчитывают их там аж 6 штук!) провоцируют бурные обсуждения не только в околомузыкальной тусовке, но и в широких народных массах. За что, конечно, отдельное спасибо телеканалам, взявшим в ротацию первый клип “Квадраджесимы”.

Кстати, 11 декабря его увидели еще и зрители BIZ-TV (телеканал ТЕТ) и телеканала НБМ. Таким образом, четырехлетие “Квадраджесима” отметила выходом в эфир своего клипа одновременно на четырех украинских телеканалах: ENTER, СТБ, BIZ-TV и НБМ.

В тот же день музыканты группы приняли участие в записи программы Александра Евтушенко “Трынды-Рынды”. Интервью с группой и клип киевляне сможно будет увидеть в ближайшем выпуске программы в субботу, 14 декабря в 20:30 с повтором в воскресенье, 15 декабря в 17:30 на телеканале ГРАВИС (просто ГРАВИС :).

На телеканале ГРАВИС (7 канал) эта же программа выйдет в эфир в следующую субботу 21 декабря в 14:30 с повтором в воскресенье в 21:30.
В других регионах Украины “Трынды-Рынды” выходит на местных региональных каналах, так что следите за программой.

И теперь, во время активной ротации клипа, музыканты с нетерпением ждут ваших отзывов о клипе в гостевой книге на официальной интеренет-странице группы: www.quadragesima.narod.ru . Посему, рискнем предположить, что иногда утро все-таки бывает добрым.
Днем все тоже было ОК: “Квадраджесима” устроила праздник на телеканале СТБ, в прямом эфире программы День-ОК.

На сей раз “за подарками” Урри пришел с гитаристом группы Алексом. Продолжили отмечать День Рождения достойно – премьера клипа состоялась и на СТБ.

Именно в этот день четыре года назад (то есть 11 декабря 1998 года) впервые прозвучало название “Квадраджесима” и под этим именем ребята вышли в народ, а точнее – на сцену. И если уж быть точными – на сцене КИИГА, на отборочном туре фестиваля “Червона Рута” в номинации “танцевальная” и “рок” музыка – вот где состоялось первое выступление группы, называющей себя “Квадраджесима” …

Отмечать День Рождения начали с самого утра и сразу – в прямом эфире. Уже в восемь часов в студии прямого эфира телеканала ENTER в гостях у программы “Ранощи” находились двое участников группы – басист Бамбр и вокалист Урри и принимали поздравления.

Еще бы, ведь в этот день – День Рождения группы, на телеканале ENTER состоялась премьера клипа на песню “Урьанаджангла” (режиссер клипа – Виктор Придувалов). Сразу после премьеры музыканты обменялись впечатлениями о клипе с дозвонившимися в студию зрителями ENTER’a. Все прошло очень бодро и душевно.

14.11.2013

Похожие статьи: