загрузка

Massive Attack меняют формат

Massive Attack меняют формат

В 1987 Грант “Daddy G” Маршал (Grant Marshall) вместе с Адрианом “Mushroom” Ваулсом (Adrian Vowles) основал группу Massive Attack. Он и сейчас остается ее участником, но в последнем альбоме – лишь пассивным, поскольку его узнаваемого вокала на диске не будет.

На официальном сайте Massive Attack один из членов команды Роберт “3-D” Дель Найя (Robert Del Naja) поведал, что новый альбом, на выход которого многие уже потеряли надежду, сведен на 75%.
Также он рассказал, что на четырех треках будет использоваться его вокал, на трех споет Шинейд О’Коннор (Sinead O’Connor), и в двух песнях будет представлен вокал давнего друга и компаньона группы Хораса Энди (Horace Andy).

Таким образом, голос Гранта Маршала, который определял собой звук команды на первых альбомах, останется за пределами релиза. Хотя 3-D поспешил обрадовать, что Daddy G присоединится к ним, как только начнется работа над новым альбомом: “К сожалению, на этом диске не будет вокала G, он выпал из обоймы на последних 12 месяцев, как раз, когда мы занимались этим материалом. Но к следующему альбому он обязательно снова будет работать с нами…”.

14.11.2013

Похожие статьи: