загрузка

Шинейд О`Коннор – преподаватель теологии

Знаменитая ирландская певица Шинейд О’Коннор опровергла слухи о том, что причиной ее ухода из мира музыка является так называемый “синдром переутомляемости”. “Ничего подобного, – заявила Шинейд в интервью дублинской газете Evening Herald. – Я решила уйти из музыки, чтобы посвятить себя преподаванию религии в начальной школе”.
Напомним, что некоторео время назад на сайте певицы появилось сообщение о том, что с июля этого года Шинейд закругляет все свои музыкальные дела и прощается со сценой.

“Не думайте, что я пойду преподавать прямо сегодня, – говорит 36-летняя исполнительница. – перед этим я хочу хорошо подготовиться и поставить на ноги своих собственных детей. Но, пожалуйста, не думайте, что я буду петь на свадьбах – я их терпеть не могу!” – сказала исполнительница, дважды бывшая замужем.

Последним музыкальным “приветом” от Шинейд О’Коннор станет DVD “Goodnight, Thank You” – сборник концертных записей певицы, который выйдет в июле.
Шинейд, получившая прозвище “ирландский соловей”, и раньше отличалась неадекватным поведением – вспомним хотя бы скандал с публичным уничтожением фотографии Папы Римского в 1992-м году или заявление о том, что она приняла сан священника уфологической церкви.

На сей раз ситуация выглядит куда как более серьезно – судя по всему, Шинейд не шутит и действительно уходит из музыки… Так что до того времени, когда я стану настоящим учителем, пройдет какое-то время. Но начать подготовку я планирую прямо сейчас”.

По словам Шинейд О’Коннор, она начнет изучать теологию уже в сентябре этого года. В настоящее время певица тесно связана с сектой Death Midwives (“Акушеры смерти”), участник которой “помогают людям на их смертном одре принять смерть без боязни и с чистой душой”.

“Помимо музыкальных, я имею таланты и в других областях, – уверяет певица, – и хочу развивать их дальше”. Как планирует сама Шинейд, наряду с изучением теологии и посещением церкви, она будет принимать участие в деятельности церковного хора, чтобы удовлетворить свою тягу к пению. “Так что прихожане смогут пригласить меня на свои торжества.

23.07.2012

Похожие статьи: