загрузка

“Оскар” объединил Стинга и Энни Леннокс

Оскар объединил Стинга и Энни Леннокс

Номинант на кинематографическую премию “Оскар” этого года Стинг огласил свои планы отправиться в летнее концертное турне по США. Она планирует исполнять композиции с прошлогоднего альбома “Bare”, который пользовался ненамного меньшим успехом, чем работа Стинга – дебютировал на 4 позиции The Billboard 200 и нашел 743 тысячи покупателей.

Песня “Into the West” в исполнении Энни, вошедшая в саундтрек к фильму “Властелин колец: Возвращение короля”, была отмечена престижной кинематографической премией “Оскар”. Главной изюминкой тура станет то, что на разогреве у музыканта будет выступать Энни Леннокс – певица, сумевшая опередить его и забрать вожделенный “Оскар”.

Турне начнется 27 июня выступлением в Кэмдене (штат Нью-Джерси), а закончится в октябре. В августе будет сделан месячный перерыв.

В настоящее время Стинг дает эпизодические концерты все в той же Америке, а также готовится к европейскому туру, который запланирован на апрель-июнь.
Концерты будут проходить в поддержку последнего на сегодня альбома Стинга “Sacred Love”, который дебютировал на 3 месте чарта The Billboard 200.

Его тираж на сегодня уже превысил отметку в один миллион проданных копий.
Для Леннокс грядущий тур станет первым за последний год.

30.09.2013

Похожие статьи: