загрузка

Iron Maiden: Эдди, без сомнения, велик!

4 ноября ветераны хар’н’хэви Iron Maiden выпускают коллекцию “величайших хитов” под названием “Edward The Great”.Сопровождать этот альбом на прилавках магазинов будет бокс-сет из трех двойных CD.
Архив Эдди (игрушечного монстра, использующегося на всех выступлениях группы и ставшего своеобразным символом коллектива) состоит из “живых” записей, начиная с ранних выступлений группы в 1979 году и вплоть до их широко известного шоу в Доннингтоне в 1988 году.

В коллекцию также войдет диск “Best Of The B-sides”, содержащий такие забытые классические вещи группы, как “Cross-Eyed Mary”, “The Sheriff Of Huddersfield”, “Black Bart Blues” и “Charlotte The Harlot”.
Коллекция “Edward The Great” будет также доступна для свободного скачивания с официального сайта: группа решила не навязывать фанам покупку упаковки, поскольку треки у них уже все равно давным-давно есть.
А в скором времени Iron Maiden обещают побаловать и кое-чем новеньким: группа приступает к записи своего следующего студийного альбома на лейбле Columbia Records.

21.10.2013

Похожие статьи: