загрузка

Motley Crue попрощаются в 2003-м

Motley Crue попрощаются в 2003 м

Басист существующей уже только на бумаге группы Motley Crue Никки Сиккс (Nikki Sixx) поведал о сроках последнего – “прощального” – тура супергруппы. Лондон – один из крутейших вокалистов, которых я когда-либо слышал.

Представьте себе ребенка Яна Гиллана и Эксла Роуза (! – прим. ред.)… это и был бы Лондон”.
По сообщению Сиккса, его новый, еще не получивший названия проект уже ангажирован на несколько выступлений в Лос-Анжелесе. “Ну надо же было куда-то их пристроить…

Хотя мы могли бы сыграть и на нашем заднем дворе…” Турне состоится в конце 2003 – начале 2004 и будет приурочено к выходу видео-версии автобиографии – книги “The Dirt”, написанной участниками коллектива.
“Если все пройдет успешно (с выпуском фильма), мы представим вам потрясающий саундтрек, саму картину и отправимся в тур”, – пдтвердил Никки на официальном сайте Motley Crue.

Закончив с делами Crue, Никки рассказал о своих дальнейших планах. В настоящее время музыкант собирает группу единомышленников для сольного проекта. Сюда войдут гитарист L.A.Guns Трейси Ганз, барабанщик Adema Крис Кол и вокалист с необычным именем Лондон (London).

“До недавнего времени мы были заняты тем, что доводили до ума наше демо, – сказал Никки. – Могу сказать, что это будет нечто похожее на ранних Crue (эпохи Shout At The Devil), Guns N’Roses, Soundgarden и Jane’s Addiction. Песни звучат очень круто.

08.07.2013

Похожие статьи: