загрузка

“Ляпис Трубецкой” играют самих себя

Ляпис Трубецкой играют самих себя

Группа “Ляпис Трубецкой” пополнила ряды музыкантов, попробовавших себя на актерском поприще. По идее сценаристов, это видео должно дать зрителю некое представление о фильме, премьера которого запланирована на осень этого года.

Как утверждает вокалист группы Павел Булатников, музыканты сыграли в фильме практически самих себя: “Конец 70-х годов – это пора нашего детства, 80-е – это уже наша юность, взросление. Вообще мы играем этаких деревенских парней, но достаточно модных для того времени”.

В картине “Ляписам” была отведена роль музыкантов, зарабатывающих себе на жизнь игрой на свадьбах. Помимо прочего, в саундтрек к “Детям партизан” вошла композиция “Юность” с одноименного альбома группы, которую можно будет услышать во время начальных и конечных титров фильма.

Прямо в декорациях сцены свадьбы на “Юность” был снят клип, выход которого ожидается в начале июня. Коллектив принял участие в съемках фильма “Дети партизан” белорусского режиссера Игоря Пашкевича.

Эта картина, работа над которой завершается сейчас в Минске, является первой полнометражной работой Пашкевича, до этого известного только в качестве клипмейкера. Среди работ режиссера – видео на композиции тех же “Ляписов” “Яблони” и “Голуби”.

Соавтором сценария “Детей партизан” стал лидер “Ляписа Трубецкого” Сергей Михалок.
Фильм, жанр которого характеризуется продюсером Евгением Колмыковым, как “мелодрама с элементами комедии”, рассказывает о событиях, происходящих в белорусской глубинке в середине 70-х годов.

07.10.2013

Похожие статьи: