загрузка

“Отпетые мошенники” запишутся с Кличко?

Троица “Отпетых мошенников” стахановскими темпами трудятся над записью своего нового, шестого по счету, альбома. Последний на сегодняшний день альбом группы – “Провокация” – вышел два года назад.

Именно на него музыканты делают основную ставку и в ближайшем будущем собираются снять видеоклип.
Не исключено, что одна из композиций для будущего альбома будет записана с известным боксером Владимиром Кличко. “Мошенники” считают братьев Кличко своими кумирами и не пропускают ни одного поединка с их участием.

Владимир же признает, что в последнее время он остро нуждается в духовной самореализации и что одного спорта для полноценной жизни ему недостаточно: “У меня творческая душа, я уверен, что могу развивать способности во многих других сферах”.
Одну из граней своего разностороннего таланта Владимир уже приоткрыл, спев вместе со своим братом Виталием в последнем новогоднем огоньке, а сейчас Кличко-младший решил проявить себя и как инструменталист.

Спортсмен уже несколько месяцев берет уроки игры на саксофоне и не прочь применить свои таланты в студийной работе. “Мошенники” намек олимпийского чемпиона поняли и сейчас в срочном порядке придумывают песню с саксофонными партиями, чтобы записаться со своим кумиром. Для пластинки, название которой “мошенники” по обыкновению скрывают, полностью готовы уже семь песен, еще четыре находятся в стадии записи.

В числе потенциальных хитов – такие вещи, как “Дай на пиво”, “Мани”, “Звезда интернета”, “Так хорошо” и др. Еще один “боевик” сейчас пишет для троицы их продюсер Евгений Орлов.

11.09.2012

Похожие статьи: