загрузка

Непредсказуемая Джанет Джексон

Непредсказуемая Джанет Джексон

Для тех, кто интересуется, вернется ли когда-нибудь снова на сцену Джанет Джексон, сообщаем: да, вернется. Возможно, вы будете удивлены и взволнованы. Это будет нечто!” Потом займемся подготовкой к релизу.

Если в альбоме будет трек достаточно сильный для того, чтобы выпустить его синглом, мы это сделаем уже в этом году. Сам же лонгплей выйдет только в начале следующего”.
Напоследок Джим посоветовал: “Ожидайте самого непредсказуемого.

Джанет – потрясающая артистка со свежими интересными идеями. В альбоме также будет несколько гитарных композиций”.

По словам Джимми, примерно так начинается запись каждого альбома Джанет: “В начале нет никакого конкретного направления, мы записываем и смотрим, что получается, выбираем лучшее. На сегодня мы уже отказались от нескольких песен, так что процесс идет.

До конца года мы явно не успеем. Сейчас мы записываемся в Нью-Йорке, потом поедем в Майами, а потом, возможно, в Миннеаполис. Смена обстановки и людей должна приятно разнообразить музыку”.
Конечно, на все эти переезды нужно много времени.

Поэтому альбом не появится раньше следующего года, а пока что у них есть возможность сосредоточиться и на написании хороших текстов для новых композиций, ведь это тоже немаловажно.
“В соответствии с нашим подходом, мы стараемся писать по-настоящему хорошие песни, а уж потом думать об их издании, – продолжает Джимми. – Релиз – это очень четкий процесс и пунктуальный, поэтому прежде, чем его затевать, надо обзавестись действительно хорошим материалом, чтобы потом вложиться в сроки.

Ведь неважно, сколько времени пройдет от написания песни до ее издания. Если она действительно стоящая, то она будет интересна и через год”.

На вопрос о чем Джанет будет петь в своей новой работе Джем ответил: “Ее альбомы всегда отображают ее мысли на момент выхода диска. Главное ее преимущество – это честность перед поклонниками. О чем бы Джанет не говорила, это всегда идет от сердца”.

В конце беседы продюсер очертил их планы насчет грядущего альбома: “Думаю, работать над ним мы будем еще месяца три-четыре. Они могли бы спокойно присутствовать и на одном из ее старых альбомов. Правда, качество звучания будет, конечно же, выше.

Мы переслушали очень много современной музыки, перед тем, как писать материал. И произойдет это, скорее всего, уже в 2004 году. Один из продюсеров певицы Jimmy Jam сообщил, что именно в следующем году планируется релиз ее очередного альбома.

“Альбом еще зреет, – говорит Джем. – То есть, мы записали пока что только шесть или семь песен. Он не будет относиться к какому-то конкретному музыкальному стилю. Насчет новых песен, я могу сказать, что это классические песни Джанет.

11.10.2013

Похожие статьи: