загрузка

Jet готовят к выпуску третий лонгплей

Jet готовят к выпуску третий лонгплей

Австралийские рокеры Jet завершают работу над своим новым диском, который станет третьим релизом в студийной дискографии музыкантов, получивших первую известность в 2003-м году. Название альбома пока не анонсируется.

Известно лишь, что на прилавки музыкальных магазинов он должен лечь в самом начале 2009-го.
Запись альбома проходила летом этого года на студии Atlantic Sound в Нью-Йорке, а доводка записанного осуществлялась уже осенью в Техасе. “Нам пришлось усилием воли закруглить этот процесс, поскольку мы написали порядка сорока песен, а они все продолжали и продолжали появляться!”, – говорит барабанщик группы Ник Сестер.

“Наш первый альбом был наивным и забавным, над вторым пришлось солидно попотеть, а нынешний получился очень органичным – мы подошли к нему на подъеме творческих сил, потому он не потребовал от нас больших усилий, – продолжает музыкант. – Можно сказать, мы расслаблялись. Такой хорошей рабочей атмосферы в группе не наблюдалось давно”.
Напомним, что последним на сегодня студийным релизом квартета из Мельбурна является выпущенная в 2006-м году пластинка “Shine On”, достигшая 3-его места в австралийском хит-параде.

18.01.2013

Похожие статьи: