загрузка

Джордж Майкл дает “добро” мюзиклу о Wham!

Джордж Майкл дает добро мюзиклу о Wham!

Певец Джордж Майкл ( George Michael ) объявил о своих планах поставить мюзикл под названием “Wham! – the Musical”. Но я уверен, что многие с удовольствием послушают этот мюзикл.

Эти песни сделали мне имя, я был тогда такой молодой… Надо отдать дань прошлому. Главное не испортить его, а бережно сохранить”.

Напомним, такое имя – Wham! – носила группа, в которой исполнитель начинал свою карьеру.
По словам Джорджа, в настоящее время он и его коллега по Wham! Эндрю Риджли (Andrew Ridgley) рассматривают предложения продюсеров.

Ожидается, что постановка будет выполнена в стиле аналогичных мюзиклов “Mamma Mia” (основан на творчестве ABBA), “Tonight’s The Night” (посвящен Роду Стюарту) и “We Will Rock You” (Queen). В “Wham! – the Musical” прозвучат такие хиты, как “Wham Rap”, “Wake Me Up Before You Go Go” и “Club Tropicana”.

Как признался сам 40-летний Майкл, идея ему не очень-то и нравится и он соглашается на этот проект исключительно ради поклонников (а может, ради денег?).
“Я просто растерян, – говорит певец. – С одной стороны не нравится мне эта затея, как абсолютно бесперспективная творчески.

25.07.2013

Похожие статьи: