загрузка

Участник Backstreet Boys основал школу

Участник Backstreet Boys основал школу

Кевин Ричардсон, один из участников популярного бойз-бенда Backstreet Boys, решил облегчить молодым талантам тернистый путь к славе. 31-летний музыкант открыл собственную музыкальную академию совместно с детским композитором Китом МакГаффи.

Главным учителем должен стать опыт основателей академии.
Первых учеников The Music Workshop примет в сентябре. Курс обучения будет длиться от 4 до 12 недель несколько часов в день и обойдется в 300-450 долларов.

Не смотря на то, что занятия будут открыты для всех возрастных групп, приоритет будет отдаваться в первую очередь подросткам и молодежи. Учебное заведение под названием The Music Workshop будет выпускать исполнителей, композиторов и продюсеров.

“Когда мы с Китом росли в своем штате Кентуки, для нас не были открыты все дороги, – рассказывает Кевин. – Чтобы получить хоть какую-то информацию, надо было напряженно работать, да и то, не всегда удавалось узнать все, что нужно”.
Студенты академии смогут научиться играть на музыкальных инструментах и освоят азы музыкального бизнеса.

К их услугам будет и студия, в которой наиболее талантливые выпускники смогут записать альбом, после чего им останется только предложить его какому-нибудь лейблу. Кстати, как не быть облапошенным ушлыми шоу-бизнесменами, их тоже научат.

25.10.2013

Похожие статьи: