загрузка

Ирина Билык и ее женская “дрим-тим”

Ирина Билык и ее женская дрим тим

Ирина Билык готова представить публике новый видеоклип на песню “Если ты хочешь…” с альбома “Любовь. Бэк-вокалисткой этой женской “дрим-тим” выступает Алина Гросу.

Без сомнения, такой состав мог бы собирать стадионы, но, к сожалению, зрители вряд ли увидят этих девушек на гастролях, поскольку каждая из них уже состоялась в своем нынешнем амплуа, и с трудом нашла в своем насыщенном графике время для съемок. Тем не менее, все девушки с радостью откликнулись на предложение своей подруги-певицы войти хотя бы ненадолго в состав звездной группы.

Стилист клипа Анжела Лисица одела участниц в одинаковые мужские брюки и майки, но стилизованные индивидуально под характер каждой участницы яркого коллектива. Так, Яна Клочкова оказалась ангелом с крылышками, Лилия Подкопаева – сексапильной девчушкой с кружевами, Женя Миронова – изысканной дамой в жемчугах, Алина Гросу – маленьким генералом, Оля Горбачева – рок-звездой, а Ирина Билык – сверкающим бриллиантом.

Премьерный показ новой супер-группы с гимном всех женщин “Если ты хочешь” состоится 10 октября в программе “Мелорама”. Яд”. Изюминкой этой работы стал по-настоящему звездный состав снявшихся в ней участниц.

По сюжету клипа, Билык выступает в составе женской команды, на барабанах в которой играет олимпийская чемпионка Яна Клочкова, клавишных – топ-модель Женя Миронова, бас-гитаре – телеведущая Оля Горбачева, гитаре – олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева.

01.10.2013

Похожие статьи: