загрузка

Дом менеджера Beatles превращен в пансион

Дом менеджера Beatles превращен в пансион

Дом в Ливерпуле, в котором некогда жила семья Брайана Эпстайна (Brian Epstein), менеджера легендарных Beatles , был превращен его нынешними владельцами в отель-пансион. Мы сначала не могли поверить, однако я порылся в архивах и лично убедился, что это правда.

Нам действительно несказанно повезло – тысячи фанов Beatles ежегодно приезжают в Ливерпуль, чтобы посетить места, связанные с любимой группой. Мы вполне можем претендовать на кусок этого пирога”.

Напомним, что “Битлз” добились мирового успеха в немалой степени именно благодаря Эпстайну. Скончался менеджер в 32-летнем возрасте в августе 1967 года от передозировки снотворного. Ожидается, что основной рекламой для заведения будет именно его славное прошлое.

Уже сейчас поклонники “ливерпульской четверки” со всего мира начали делать заказы на проживание в отеле, в услуги которого, помимо стандартного номера с кроватью, входит и традиционный британский завтрак. Отец, а также бабушка с дедушкой Эпстайна жили в этом особняке с 1927 по 1946 годы.

По интересному стечению обстоятельств, фамилия одного из нынешних владельцев – МакЛеннан (McLennan).
“Когда мы купили дом, мы не знали, кому он принадлежал, – рассказывает Даррен МакЛеннан. – Об этом нам поведал сосед.

06.09.2013

Похожие статьи: