загрузка

System Of A Down обвиняют Буша

System Of A Down обвиняют Буша

Вокалист американо-армянской команды System Of A Down Серж Танкян (Serj Tankian) присоединился к стремительно растущей группе музыкантов, которые недовольны внешней политикой нынешнего Президента США Джорджа Буша.
В эксклюзивном интервью NME.COM, которое он дал во время автограф-сессии группы в одном из музыкальных магазинов Лос-Анджелеса, Серж заявил, что победа Буша на скандально известных выборах 2000-го года была незаконной, и он добился ее только благодаря своему брату Джеду, губернатору штата Флорида (именно Флорида внесла решающий взнос в победу Буша после многочисленных пересчетов голосов избирателей – прим. ред.).

“Я считаю, что то, что произошло два года назад, является ничем иным, как мирным государственным переворотом, – сказал Танкян. – Я стараюсь говорить об этом поменьше и тщательно выбирать при этом выражения, но мне кажется, что “американскую мечту” заграбастали своими лапами люди, чьи финансовые интересы тесно пересекаются с международной политикой нашей страны. И мы не можем оставаться в стороне, ведь, прямо или косвенно, но это касается каждого из нас!”.

29.07.2013

Похожие статьи: