загрузка

Шерил Кроу готовит новый альбом

Шерил Кроу готовит новый альбом

О Шерил Кроу не было слышно почти три года. Все это время она занималась тем, что сотрудничала с другими артистами и вынашивала идеи для своего нового четвертого альбома, релиз которого стостоится в марте.

“The Globe Sessions” (таково рабочее название сборника) – будет знаменателен тем, что для работы над его созданием исполнительница пригласила музыкантов, так или иначе сыгравших какую-либо роль на ее творческом пути.
Как сообщают представители звукозаписывающей компании “Interscope Records”, в качестве приглашенных гостей на новом диске “засветятся” такие личности, как Ленни Кравиц, Стиви Никс, Дон Хенли и солистка группы Dixie Chicks – Натали Мэйнес.

Стиви Никс принимала участие в записи альбома певицы 1999 года “Sheryl Crow and Friends: Live From Central Park”, а Кроу участвовала в записи альбома Стиви 2001 года “Trouble in Shangri-La”. На новом альбоме Шерил Кроу, бывшая вокалистка Fleetwood Mac примет участие в записи композиции “It’s Only Love”.

Солиста группы Eagles Дона Хенли можно будет услышать в песне “It’s So Easy”, Ленни Кравица – в “You’re an Original”, а Натали Мэйнес увековечила свой голос в композиции “Abilene”.
Первый сингл с этого альбома – “Soak up the Sun” должен выйти уже в феврале.

19.08.2013

Похожие статьи: