загрузка

Neptunes и Фэтбой Слим микшируют Rolling Stones

Участники группы Rolling Stones, решив переиздать свой классический трек 1968 года “Sympathy for the Devil”, пригласили для создания ремиксов на него своих самых именитых коллег-электронщиков. Напомним, сегодня, завтра и послезавтра “Стоунз” выступают в Стокгольме, а 30 июля отправятся в Торонто, чтобы выступить на концерте, посвященном борьбе с последствиями эпидемии SARS.

Релиз сингла состоится 1 сентября.
Новые миксы, к созданию которых приложили руки Neptunes, Fatboy Slim и Full Phatt, зазвучат в радиоэфире США и Европы уже с 21 июля.

Сами музыканты считают, что это будет хорошей поддержкой для их мирового турне Licks, которое в эти дни будоражит крупнейшие европейские города. Ожидается, что на один из ремиксов (пока что еще не определено, на какой именно) будет снят видеоклип, в который войдут фрагменты фильма “One Plus One”, в котором, в свою очередь, присутствуют кадры живого исполнения оригинала песни в одной из студий Лондона.

Впервые трек был издан в альбоме “Beggars Banquet” и никогда не выходил в виде сингла. Теперь, вероятно, один из миксов будет включен в специальное издание сборника “40 Licks”.

16.07.2013

Похожие статьи: