загрузка

Келли выступит на одной сцене со своим отцом

Келли выступит на одной сцене со своим отцом

Великий и ужасный Оззи Осборн решил отправиться в европейское концертное турне, которое стартует британскими концертами в начале сентября. Также ожидаются выступления финской группы H.I.M. и американцев Godsmack.

“Я очень счастлив, что не просто выступаю в Британии, а еще выведу на одну с собой сцену Келли, – сказал Оззи. – Правда, это значит, что в этом году Ozzfest в Британии не состоится. Когда я понял, что привезти всех участников будет затруднительно, то решил, что это отличный шанс представить зрителям свое сольное шоу”.

В других концертах тура Келли “отобьется” от Оззи, но H.I.M. и Godsmack будут сопровождать его до конца. Музыкант планирует посетить Нидерланды, Германию, Финляндию, Швецию, Норвегию, Швейцарию и Австрию. Закончится турне концертом в Вене 24 сентября.

Фронтмен команды H.I.M. Эти вступления станут первыми сольными концертами Оззи на Туманном Альбионе за последние восемь лет.
Кроме главы семейства, в концерте примет участие и его дочь, начинающая певица Келли Осборн.

Она будет “разогревать” публику перед выходом своего знаменитого отца. Эти шоу, кстати, станут первыми, в которых Оззи и его дочь выступают на одной сцене.

Вилле Вало (Ville Valo) так прокомментировал присутствие его группы в этом туре: “Можно сказать, что благодаря музыке Black Sabbath в свое время сформировался H.I.M. Для нас всех разделить одну сцену с Оззи является великой честью”.

26.07.2013

Похожие статьи: