загрузка

“БИ-2″ – за сценой: документальные кадры

БИ 2   за сценой: документальные кадры

БИ-2 планируют завершить работу над 52-минутным фильмом с рабочим названием “Мяу Кисс Ми-тур – За сценой” уже к концу ноября. Попасть на него можно только поучавствовав в конкурсе, который проводят Би-2, официальный сайт группы, журнал “Молоток” и информационное агенство “Интермедия”.

В ноябре начнется и анонсированный совместный с группой “Чичерина” “Мой Рок-н-Ролл-тур”. Уже подтверждены концерты в Питере и Москве (ДК имени Горбунова), в ближайшее время появится точная информация относительно Минска, Киева и Нижнего Новгорода.

В фильм войдут съемки, сделанные музыкантами во время гастролей. Фрагментов самих выступлений в фильме практически не будет, зато фанаты коллектива смогут увидеть Леву, Шуру и всех остальных членов команды Би-2 в разных неожиданных ситуациях, влезть в шкуру музыкантов и, возможно, увидеть свой город, а то и себя самого, их глазами.

Фильм появится на видеокассетах.
Полным ходом идет также подготовка к акустическому “фанатскому” концерту, который состоится, по предварительным данным, 13 ноября в клубе “16 Тонн”.

01.03.2013

Похожие статьи: