загрузка

Interpol лишились своего басиста

Interpol лишились своего басиста

Американцы Interpol лишились своего басиста – великолепного Карлоса Денглера (Carlos Dengler).Что касается Карлоса Денглера, то музыкант сфокусируется на работе в сфере кинематографа. В активе у Карлоса уже имеется короткометражка “Golgotha”, для которой рокер написал сценарий и музыку, сам же спродюсировал и снял ее.

Кроме того, музыкант сыграл небольшую роль в независимой ленте “My Friends Told Me About You” (2008).
По завершении работы над четвертым альбомом команды Карлос объявил своим коллегам выходе из состава группы.”Карлос решил идти своим путем, преследуя другие цели, – значится в размещенном на сайте Interpol заявлении музыкантов. – Мы расстаемся друзьями и сердечно желаем Карлосу счастья и успехов со всех его начинаниях”.Сообщается, что Денглер не будет принимать участия в предстоящем туре Interpol на разогреве у U2, которое стартует 27 июня в США.

Заменой ему станет некий “весьма известный” персонаж, имя которого будет раскрыто позднее.
Последние пару лет в среде поклонников Interpol активно циркулировали слухи о “некоторых творческих разногласиях” между Карлосом Денглером и остальными участниками группы – в частности, вокалистом Полом Бэнксом.

Тем не менее, сами музыканты никогда не подтверждали это официально.
Напомним, что в настоящее время нью-йоркские рокеры готовятся к презентации нового студийного альбома, последователя “Our Love To Admire” 2007-го года.

Название и дата выхода четвертого лонгплея группы пока не разглашаются.
На фото: Карлос Денглер – крайний слева.

21.08.2013

Похожие статьи: