загрузка

“Темная лошадка” из сумасшедшего города

Темная лошадка из сумасшедшего города

Если принять во внимание дату выхода нового альбома группы Crazy Town, а это произойдет 12 ноября, и учесть, что в этот день выпустят альбомы Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), Pearl Jam, Дрю Хилл (Dru Hill), Fat Joe, Saliva и TLC, то название “Darkhorse”, сиречь “Темная лошадка”, подходит ему как нельзя лучше.
Но, похоже, музыкантов эта ситуация беспокоит мало.

Для начала они расстались с диджеем DJ A.M., затем сменили барабанщика Джеймса “JBJ” Брэдли Джей (James Bradley J) Кайли Холлинджером (Kyle Hollinger) из Shuvel. Остальной состав остался неизменным: Бинцер, вокалист Брэд “Epic” Мазур (Brad Mazur), гитарист Крэйг “Squirrel” Тайлер (Craig Tyler) и басисит Дуг “Faydoedeelay” Миллер (Doug Miller).

На сей раз над альбомом трудились, как говорится, всем миром: “Для первого альбома в основном все делал я и Сет, – рассказал Мазур. – Но в этот раз это была действительно командная работа. Мы три года провели в разъездах и узнали как это – быть группой.

Так что когда пришло время записи, каждый смог привнести что-то свое, поэтому на этом альбоме есть вклад от каждого.”
Трек-лист альбома Darkhorse:
1. “Drowning”
2. “Decorated in Flames”
3. “Waste of Time”
4. “Candy Coated Pain”
5. “Locked in the Bathroom”
6. “Skulls and Stars”
7. “Hurt You So Bad” По крайней мере, вокалист Сет “Shifty” Бинцер (Seth Binzer), также известный под именем Shifty Shellshock, во всеуслышание заявил: “Последнее, о чем мы думали – это конкуренция.”
В любом случае списывать группу со счетов не стоит.

Crazy Town – далеко не новички на рэп-роковом небосклоне. Их уверенность в успехе покоряет своей непосредственностью: “Темную лошадку сначала никто не замечает, но в конце концов она неожиданно вырывается вперед, поражая всех,” – сказал Бинцер.

Альбом Darkhorse спродюсирован Говардом Бэнсоном (P.O.D., Motorhead), и получился намного сильнее альбома Crazy Town 1999 года “The Gift of Game”.
До того, как отправиться в студию, Crazy Town несколько изменили состав.

22.01.2013

Похожие статьи: