загрузка

Шоу “Последний герой” в “Олимпийском”

В минувшую субботу миллионам телезрителей стало, наконец, известно имя последнего героя. Четыре из них являются одноименными проекту – признанная классика от Кино, гимн шоу от “Би-2″, новинка от “7Б” и неожиданный эксперимент от одной из участниц проекта Снежаны.

Среди авторов остальных треков замечены главным образом “знакомые все лица” – те же Михей, “Чичерина”, “Ночные Снайперы”, “Смысловые галлюцинации” плюс Танцы Минус, Океан Эльзы, “Колибри” и ЧайФ.
Итак, каждый пришедший 14 февраля в спорткомплекс “Олимпийский” сможет увидеть на одной сцене дюжину звезд отечественного рок-н-ролла, стать первым обладателем свежеотпечатанного сборника и первым же свидетелем абсолютного триумфа того, кто удостоился почетного звания Последнего героя.

Им стал таможенник Сергей из Курска, и получит он заслуженный главный приз именно в ближайший четверг (День Святого Валентина – по совместительству) на сцене московского спорткомплекса “Олимпийский”.
При этом стоит отметить, что данное событие – далеко не единственное, чем будет интересен праздничный вечер.

Во-первых, привлекает списком имен сам концерт. В нем участвуют как признанные гранды русскоязычного рока (Аквариум, Калинов Мост, Вячеслав Бутусов и “Ю-Питер”, “Настя”, Пикник), так и более молодые звезды рок-мэйнстрима (Би-2, Смысловые Галлюцинации, Чичерина, 7Б, Ночные Снайперы, Михей, Total, Мультfильмы), включая совсем неизвестные имена (“Мангол”, “Юта”).

В трехчасовом шоу также примут участие его ведущий Сергей Бодров и все 16 соискателей главного приза, проведшие от 3 до 39 дней на острове Bocas del Toro. К слову, и сцена будет оформлена явно в противовес февральской слякоти в столице – “декорации, воссоздающие ландшафт острова, и лазерное шоу соспецэффектами будут гармонировать с ожерельем огненных светильников, рассыпанных по сцене” (цитируем, конечно же, пресс-релиз).
Наконец, в день концерта компания Real Records при поддержке “Нашего Радио” выпустит саундтрек “Последний герой”, в который войдут 17 старых и новых песен, объединенных героически-островной тематикой.

02.12.2013

Похожие статьи: