загрузка

Йенс Лекман подхватил свиной грипп

Шведский поп-исполнитель Йенс Лекман (Jens Lekman) подхватил страшный вирус H1N1, коим уже несколько месяцев пугают общественность голубые экраны по всему миру. Признаки “свиного гриппа” проявились у музыканта во время перелета из Южной Америки в Европу.

В настоящее время, по словам Лекмана, он ожидает вердикта врачей.
“Я привез домой неприятный сувенир из Южной Америки, – пишет Йенс в своем блоге. – Вирус H1N1, больше известный как “свиной грипп”.

Во время перелета через Атлантику меня начало лихорадить и появились какие-то галлюцинации. Пока неизвестно, состоится ли запланированнае на середину июля серия концертов исполнителя в Португалии. Я сообщил стюарду, что чувствую себя нехорошо и нуждаюсь в докторе.

После чего пассажиры начали обходить меня стороной, а вокруг сразу же образовалось пространство из свободных мест”.
“Я видел в их глазах жалость. Вроде того, как “Эх, бедняга!

Сочувствую и не имею ничего против тебя, но если ты приблизишься ко мне, я заколю тебя – ну хотя бы вот этим пластиковым носорогом!” – продолжает Лекман. – Тогда я закрылся в туалете, где благополучно и свалился в обморок”.
Незадачливого путешественника вывели через отдельный терминал и передали в руки врачей.

В настоящее время Йенс Лекман находится в 10-дневном карантине. “Лежу и наблюдаю, как за окном пробегает лето, – вздыхает музыкант, известный своей склонностью к меланхолии. – И это замечательно! Лето всегда лучше наблюдать через окно”.
В Южной Америке у музыканта проходили заключительные концерты его мирового тура.

25.07.2013

Похожие статьи: