загрузка

Брюс Спрингстин: герои – среди нас

Брюс Спрингстин: герои   среди нас

Трагические события в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года всплыли отголосками на новом альбоме Брюса Спрингстина (Bruce Springsteen) “Rising”. Вот о таких людях, которые повели себя героически, я и хотел написать альбом”.

“После 11 сентября, я думаю, многие люди были шокированы тем, что они каким-то образом выбрались оттуда живыми. Мы живем в эпоху поп-культуры, у нас по телевизору и радио – театр унижения, отражение отвращения к самим себе. И кто может себе представить цену этих жертв…”.

“Rising” должен появиться в продаже 30 июля. Диск содержит 15 написанных под впечатлением от терактов песен, которые описывают различные стороны трагедии.

Спрингстин говорит, что он был поражен отвагой полицейских и пожарников, которые принимали участие в ликвидации последствий нападения. Именно о героизме “синих воротничков” он написал альбом “Rising” – его первая за 15 лет запись вместе со старыми партнерами E Street Band.

“Я чувствовал огонь благородства в этих людях. Нет, не такого, что можно встретить в приключенческих романах. Это когда люди ходят на работу каждый день, и каждый день возвращаются домой…

22.11.2013

Похожие статьи: