загрузка

Твигги бросил Мэрилин

Вчера поступила официальная информация из стана группы Мэрилина Мэнсона – Твигги Рамирез (Twiggy Ramirez), многолетний друг и басист знаменитого шок-рокера, больше не играет в коллективе.
Об этом сообщил сам Мэнсон в своем заявлении, которое носило несколько резковатый характер: “Я потратил восемь месяцев, пытаясь преобразить эту группу и наши новые песни и превратить их в настоящий военный корабль, несущийся без остановки.

К сожалению, Твигги не смог стать частью этой машины. Я чувствую, что он так и не смог полностью отдать группе свое сердце. Поэтому я решил дать ему вольную, иначе это было бы нечестно по отношению к нам, нашей музыке и, особенно, нашим фэнам.

Конечно, заменить лучшего друга, каким был Твигги, очень нелегко, однако этот альбом и новый состав должны навсегда убедить вас, на что мы способны”.
Рамирез принимал участие в записи всех альбомов Мэрилина Мэнсона, начиная с дебютного “Portrait Of An American Family”, датированного 1994-м годом.

Также на его счету соавторство в песнях “The Beautiful People”, “Antichrist Superstar”, “Mechanical Animals”, “The Dope Show” и “Disposable Teens”.
Уже объявлено, что новым басистом группы станет Тим Скольд (Tim Skold), известный по участию в культовом индастриал-коллективе KMFDM.
По слухам, новый альбом Мэнсона “The Golden Age of Grotesque” уже практически готов, однако теперь неясно, будут ли партии Твигги переиграны Скольдом, или останутся в первозданном виде.

24.12.2013

Похожие статьи: