загрузка

Metallica начинает новую жизнь

Музыканты Metallica вспомнили о новом альбоме. Зачем Ларсу такие деньги? А из окна дома открывается замечательный вид на мост Голден Гейт. Просит за все это Ларс совсем немного – каких-то 11 миллионов долларов.

Особняк выставлен на продажу несколько месяцев назад, но покупатели пока не торопятся.
Не успокоившись на этом, Ларс выставил на аукцион Christies пять картин из своей персональной коллекции (Ларс – большой поклонник живописи), среди которых – работы культового художника Баскии.

Баския – не Рембрандт, но стоит тоже недешево. Отставив в сторону пролетарские праздники, 1 мая музыканты возвратились в свою студию в Северной Калифорнии, чтобы наконец-то дозаписать свой давно ожидаемый альбом, работа над которым была прервана по милости Джеймса Хэтфилда, загремевшего в реабилитационную клинику.

О деталях записывающего процесса можно будет узнать прямо на официальном сайте группы, куда музыканты обязуются выкладывать свежие новости.
Тем временем барабанщик Metallica Ларс Ульрих, решив избавиться от хлама, продает свой особняк в Сан-Франциско.

Причем со всей обстановкой. Особняк включает в себя пять спален и шесть ванных комнат, апартаменты для гостей, рабочий кабинет, зал с тренажерами, бассейн, 4 гаража и много другой мелочи.

20.09.2013

Похожие статьи: