загрузка

Misfits и Moonspell едут в Москву

Misfits и Moonspell едут в Москву

Концерт португальской готик-метал-группы Moonspell состоится 22 февраля в ДК им. Горбунова. Выступление организует компания Gost Music International.

Как рассказал корреспонденту InterMedia глава фирмы Адам Беляев, это уже второй московский концерт португальцев: первый раз они выступили в ДК им. Названия гастролеров Адам Беляев пока предпочел сохранить в тайне, сообщив лишь, что это “очень сильные, почти сенсационные позиции”.

И еще новость российкой гастрольной жизни, наверняка заинтересующая отечественных панкеров: 8 февраля в московских “Лужниках” состоится концерт легендарной американской команды Misfits.
Misfits были одной из первых американских панк-групп, которые пытались создать местную панк-культуру, отдельную от панков Великобритании.

В результате группа изобрела смесь панка и металла с песнями про насилие, убийства, каннибализм и прочие ужасы. Misfits оказали большое влияние на таких звезд тяжелой музыки, как Мэрилин Мэнсон, Роб Зомби, Metallica и Green Day. Горбунова 25 января нынешнего года.

В других планах компании – организация концерта легендарных немецких хеви-коллективов Kreator и Destruction. Это шоу запланировано на 29 марта и также пройдет в ДК им. Горбунова.

По словам г-на Беляева, Gost Music International также организует два концерта в УСЗ “Дружба” – 12 апреля и 2 мая.

06.09.2013

Похожие статьи: