загрузка

Будущее QOTSA остается туманным

Скандалы продолжают сотрясать американцев Queens Of The Stone Age. Но больше так продолжаться не может. Нам надо перестать работать вместе, пока мы не возненавидели друг друга”.

В настоящее время Омм работает со своим сайд-проектом Eagles Of Death Metal. Весной он планировал приступить к записи нового альбома Queens Of The Stone Age, который, по его словам, ему несложно записать и самостоятельно. Но группу я не покидал.

Я осознаю, что обстановка в коллективе сейчас не лучшая, но мне хотелось бы продолжить работу. И, знаете, ради наших поклонников, ради нашего будущего, я постараюсь убедить Джоша продолжить наше сотрудничество”.

“Я стал участником QOTSA не для того, чтобы вдруг уйти, – заключил Ник. – Я живу этой группой и хочу играть в ней и дальше. Да, у нас было все плохо последнее время, но это не конец. Я хочу чтобы все знали – я не ушел.

Я остаюсь”.
У фронтмена же Queens Of The Stone Age Джоша Омма другая точка зрения. По словам музыканта, хоть его решение уволить Оливери и было самым тяжелым решением в его жизни, он предпочел бы расстаться в нормальных с ним отношениях, чем продолжать тянуть волыну. “Он мой брат, я знаю Ника с 14 лет, – рассказывает Джош. – Я никогда не скажу о нем ничего плохого.

Бывший (или не совсем бывший?) басист команды Ник Оливери (Nick Oliveri) заявил, что он вовсе не покидал ее состав. Как утверждает Оливери, он хочет и дальше продолжать играть вместе с фронтменом Джошем Оммом.

Собственную точку зрения Ник изложил в сообщении на официальном сайте своего сайд-проекта Mondo Generator: “Я не разговаривал с Джошем. Я знаю, что он уволил вокалиста Марка Ланегана без моего ведома, и поэтому отказался с ним общаться.

19.07.2012

Похожие статьи: