загрузка

Мэйси Грей снимает мультфильмы

Мэйси Грей снимает мультфильмы

Соул-певица Мэйси Грей (Macy Gray) решила заняться новым для себя видом деятельности. Animation.

Сама певица так сказала про этот проект: “Он расскажет про настоящие проблемы, с которыми сталкиваются дети, но все равно будет очень смешным”.
Напомним, релиз последнего диска Мэйси Грей “The Trouble With Being Myself”, который стал ее третьим по счету студийным альбомом, состоялся в апреле.

По условиям этого договора, она станет исполнительным продюсером сериала, озвучит главного персонажа и напишет музыку для проекта.
Мультипликационный сериал под названием “A Pretty Good Life” (“Не такая уж и плохая жизнь”) расскажет о первых годах жизни Мэйси.

Именно тогда она впервые знакомилась с классическим соулом, ритм-н-блюзом и поп-музыкой, и, очевидно, училась отличать их друг от друга. Также мультфильм расскажет о том, как в Лос-Анджелесе уживаются рядом люди совершенно разных рас.

“Этот мультфильм будет нести в себе тот же неповторимый стиль, который есть у Мэйси. Кроме того, это очень интересно – озвучить детскую передачу ее необычным голосом”, – говорит Сандер Шварц, президент Warner Bros.

Певица станет автором новой серии мультфильмов, основывающихся на ее воспоминаниях из детства. Мэйси уже подписала контракт с компанией Warner Bros. Animation.

04.12.2013

Похожие статьи: