загрузка

KISS изменились к лучшему

KISS изменились к лучшему

Казалось, у кого-кого, а у KISS недостатка с компиляциями лучших песен не наблюдается. Недавно они записали песню для трибьюта Ramones, а сейчас ведут переговоры с лейблами о выпуске альбома с новым материалом.

Пол Стэнли: “Люди меняются, это неотьемлимая черта мыслящего человека. Сегодня ты говоришь с полным убеждением об одном, а завтра уверен в обратном. Делаем ли мы это для фанов или ради денег?

И для того, и для другого, и не забывайте, еще мы делаем это для себя. Это причина, по которой я вообще начала играть – потому что мне так хотелось, и только я могу решить, когда прекратить”.
Выход “The Very Best of KISS” ожидается 27 августа.

Но это не остановило их от того, чтобы издать еще один сборник – “The Very Best of KISS”.
Новый релиз своим наполнением будет несколько отличаться от всех предыдущих, которые содержали либо ранние работы группы, либо же только их наиболее успешное творчество 80-х.

Но “The Very Best of KISS” представит не просто выборки отдельных хитов. Это будет нечто вроде хроники истории группы, поскольку на диске появятся песни всех периодов из творческого пути – от самых ранних треков до последних работ.
С такими тенденциями в будущем можно надеяться на новые сборники лучшего, поскольку похоже, что главные “киссовцы” Джин Симмонз (Gene Simmons) и Пол Стэнли (Paul Stanley) собираются играть и выступать до самых могил.

17.07.2012

Похожие статьи: