загрузка

Three 6 Mafia получат ключи от Мемфиса

Three 6 Mafia получат ключи от Мемфиса

“Оскароносные” американские рэпперы Three 6 Mafia запишутся вместе с Пэрис Хилтон -модной персоной светской тусовки и наследницей отцовской империи сети люксовых отелей “Hilton”, пытающейся сделать карьеру в качестве певицы.
“Мы познакомились с ней на одной из вечеринок, – говорит Джордж (Джуси Джей) Хьюстон, один из участников Three 6 Mafia. – Пэрис сказала, что ей очень нравится наша песня “Stay Fly” и спросила, не хотим ли мы записать что-нибудь вместе с ней?

Почему нет – мы дали послушать ей один танцевальный трек, он ей понравился и уже завтра она появится в нашей лос-анжелесской студии, чтобы записать его!”.
По словам музыканта, после вручения им “Оскара” в категории “Лучшая песня к фильму”, каковой была названа “It’s Hard out Here for a Pimp” (лента “Hustle & Flow”), у Three 6 Mafia нет отбоя от желающих записаться с ними.

Странно – у нас этот день обычно называют Днем Дураков… Может быть, следующим своим диском рэпперам стоит выпустить “дуэтный” альбом?

Сразу же после записи с Пэрис Хилтон Three 6 Mafia придется незамедлительно вылететь в родной Мемфис, где в предстоящую субботу пройдет символическая церемония вручения музыкантам ключей от города. Таким образом жители города отметят успехи своих знаменитых земляков на ниве шоу-бизнеса. Кстати, сам день 1 апреля будет назван в Мемфисе Днем Three 6 Mafia.

07.11.2013

Похожие статьи: