загрузка

Эминем уходит со сцены?

Эминем уходит со сцены?

Эминем всерьез подумывает о том, чтобы завязать с концертной деятельностью и полностью посвятить себя продюсированию. Самое время раскланяться, пока ты на самой вершине”.

Менеджер Эминема Пол Розенберг не стал комментировать подобное заявление, сказав, что у его подопечного “пока нет определенных планов на будущее”. В то же время Розенберг признал, что последний альбом музыканта “Encore” совершенно точно является вершиной творчества рэппера “на данном этапе карьеры”.

За время своей невероятно успешной карьеры Эминем записал и выпустил пять сольных альбомов, наиболее удачным из которых в коммерческом плане оказался “Marshall Mathers LP” (2000). Он разошелся тиражом почти в 10 миллионов экземпляров.

Об этом рассказал в интервью американскому изданию Detroit Free Press коллега Эма по группе D-12 рэппер Proof. По словам Пруфа (настоящее имя Дишон Холтон), случиться такое может уже очень скоро – после завершения европейского тура Anger Management.

Турне, напомним, завершается 17 декабря концертом в Дублине.
“Эм чувствует, что уже достиг всего, чего хотел и сказал все, что хотел сказать, – говорит музыкант. – Теперь он хочет заняться продюсированием.

Его и другие свои альбомы музыкант продюсировал совместно с гуру хип-хопа Dr.Dre. Кроме того, Эминем “приложился” к успеху D-12 и 50 Cent , продюсировал и записывал совместные треки с Xzibit и Jay-Z . Видимо, эта работа вызывает у Эма больше позитивных эмоций, чем фиглярство на сцене.

12.08.2013

Похожие статьи: