загрузка

Дайдо ожидает ребенка

Дайдо ожидает ребенка

Британская поп-исполнительница Дайдо ( Dido ) сообщила своим фэнам сразу две исключительные новости.До сего момента исполнительнице удавалось скрывать факт своего замужества, так что журналисты и поклонники теряются в догадках, кто же является ее избранником. Напомним, что два года назад Дайдо работала с режиссером Роаном Гевином над клипом к песне “Northern Skies” – однако имя это не настолько редкое, чтобы делать далеко идущие выводы из этого сотрудничества.В период подготовки к рождению ребенка Дайдо не прекращает работать в студии.

В настоящее время певица записывает свой четвертый альбом, последователь “Safe Trip Home” (2009), который планирует выпустить до конца этого года.
Оказывается, что недавно она вышла замуж – а теперь уже и готовится стать мамой!”Хочу поделиться с вами своей радостью, – пишет 39-летняя певица. – Я и мой супруг Роан ожидаем ребенка!

Мы невероятно счастливы и с нетерпением ждем рождения первенца”.По словам Дайдо, ребенок должен появиться на свет летом. Сын это будет или дочь – певица пока не знает, однако планирует выяснить это сразу же, как только появится возможность. “Просто не могу дождаться – мне очень интересно!” – делится своим энтузиазмом Дайдо.

09.08.2013

Похожие статьи: