загрузка

“4 Короля”: полку холостяков убыло

В воскресенье 17 августа женился еще один участник группы “4 Короля” – Сергей Семенов (aka Снейки). Друзья оказались практичными, и в качестве подарка преподносились в основном бытовые приборы и украшения для квартиры.

Кстати, если верить примете, скоро и девушки из “Алиби” выйдут замуж за своих кавалеров: при выходе из ЗАГСа именно они поймали букет невесты.
Как и полагается, молодожены незамедлительно отправились в свадебное путешествие.

Направились они на черноморское побережье: прокатятся по симпатичным городам, а потом остановятся в Новом Свете – на любимом курорте Снейки.
Так что творческий процесс группы (запись альбома) на время приостановлен – причина более чем уважительная.

Ну а редакция @music желает, конечно же, “молодяткам” счастья!
На фото: 4 Короля; Снейки – второй справа Его избранница – Таня – девушка творческая. Некоторое время назад создавался музыкальный проект с участием двух девушек, одной из которых должна была стать Таня.

Проект сорвался, зато благодаря нему состоялось судьбоносное знакомство девушки с Сергеем.
Праздновали свадьбу в одном из киевских ресторанов, в компании самых близких людей. Среди них оказался бывший участник группы, а теперь – хороший “друг семьи”, Боря Таршис, а также Аня и Алина Завальские из группы “Алиби”. “Вначале мы с Таней хотели просто расписаться без всякой помпы, но информация все-таки быстро просочилась и по требованию “братьев по оружию” пришлось организовать празднество, которое прошло в узком семейно-дружественном кругу”, – говорит Снейки.

12.12.2013

Похожие статьи: