загрузка

С Валерием Леонтьевым все в порядке

С Валерием Леонтьевым все в порядке

Продюсер Валерия Леонтьева Николай Кара опроверг появившиеся в российской прессе сообщения о том, что недавно, во время одного из концертов в Германии Валерий получил тяжелую травму больной ноги, был доставлен в больницу, и дело чуть не дошло да ампутации. Напишите, что сейчас все в полном порядке”.

Коллектив Валерия Леонтьева будет находиться в отпуске до 17 июля. Валерий по традиции будет отдыхать в Майами, где постоянно проживает его супруга Людмила Исакович. По возвращении из отпуска Валерий Леонтьев вернется к гастрольной деятельности.

Г-н Леонтьев несколько лет назад действительно перенес две операции на правом колене и теперь вынужден время от времени “чистить” сустав. Именно за этим он и обратился к немецким эскулапам.

Посещение врачей было плановым. “Нет никаких проблем с ногой, а если и были, то уже решены, – сказал Николай Кара. – Валерий показался немецким врачам, а все остальное придумала пресса. Пока музыкант будет отдыхать в Майами, его продюсер собирается провести переговоры относительно выпуска альбома ремиксов. Подготовкой этой пластинки, очевидно, займется композитор Юрий Чернавский.

07.11.2013

Похожие статьи: