загрузка

У Робби Уильямса раздвоение личности

Популярный британский исполнитель Робби Уильямс ( Robbie Williams ) так устал от своего нынешнего образа, что задумал сменить все – начиная от исполняемой музыки и заканчивая собственным именем. Он пережил много трагедий в жизни, и потому его песни будут исключительно мрачными.

Наверное, мне придется одеть искусственный нос и парик”.
Итак, шутит Робби Уильямс или говорит правду? Делаем ставки, господа! Отныне Робби будет издавать экспериментальную электронную музыку под именем Pure Francis (Чистый Фрэнсис).

По словам Робби, у него слишком “узнаваемое” прошлое, поэтому он не может изменить стиль, продолжая работать под собственным именем. Что касается новой тематики, то теперь певец планирует записывать “темную и мрачную электронную музыку”.

“Робби Уильямс” тоже не уйдет в тень и будет работать параллельно с “Фрэнсисом”. На октябрь у него намечен релиз сборника его лучших хитов.
“Творчество Pure Francis напомнит вам Нила Даймонда, Kraftwerk и Depeche Mode , – представляет Робби свое второе “я”. – Я вижу Фрэнсиса алкоголиком-американцем, перебравшимся в Британию.

09.08.2013

Похожие статьи: