загрузка

На Лорин Хилл наложили чары?

На Лорин Хилл наложили чары?

Друзья Лорин Хилл (Lauryn Hill) обеспокоены. Певица рассказала, что ее понимание традиционного смысла духовности было неправильным, и это открытие привело к творческому излиянию (имеется в виду новым альбом Лорин MTV Unplugged) и конфронтации со всеми теми, кого она любила.

Новый альбом Лорин, выпущенный через три года после выхода дебютного “Miseducation Of Lauryn Hill”, получил неоднозначные отзывы. Вместо совершенного звучания “Miseducation” слушатели получили подборку акустического материала, описываемого Fox News эпитетами “угрюмый”, “незаконченный” и “непостижимый”.

Не так давно исполнительница объявила о закрытии созданного ею благотворительного фонда в помощь беженцам “The Refugee Project”. “Вы знаете, необходимость делать обязательные вещи и каждый раз улыбаться до ушей каждому – неправильно. Это рабство”, – сказала певица.

Лорин Хилл живет с двумя детьми и мужем Роаном Марли (сыном Боба Марли) в Майами, однако поговаривают о том, что влияние нынешнего духовника Лорин столь велико, что, похоже, она расстанется с мужем.
По их словам, певица попала под влияние некоего “шамана” или просто шарлатана, ставшего ее духовником и заставившего изменить свои взгляды на жизнь.

Именно этим можно объяснить странное поведение бывшей участницы “Fugees”.
По свидетельству агентства Fox News, еще в прошлом году в интервью каналу MTV Лорин заявила, что повстречала человека, “который как никто понимает Библию”. “Я сидела в ногах и постигала святое Писание.

И я увидела, что самый большой мой враг – это я сама. Я поняла, что я – не то, что собой представляю”.

23.07.2012

Похожие статьи: