загрузка

Пол Маккартни: онлайновый концерт

Пол Маккартни: онлайновый концерт

Пол Маккартни преподнесет подарок своей интернет-аудитории. 19 марта на MSN.co.uk пройдет первый видео-чат музыканта, где поклонники творчества сэра Пола смогут задать вопросы и тут же получить ответы на них.

MSN располагает 300 миллионами подписчиков, так что если хотя бы часть из них захотят подключиться к серверу, произойдет катастрофа. Поэтому ограничить аудиторию десятью тысячами – весьма логичное решение.
Нынешняя акция – не первый интернет-опыт сэра Пола.

В 1999-м году прямая трансляция выступления музыканта из ливерпульского Каверн-клуба собрала 3,4 миллиона интернет-пользователей, что является рекордным “онлайновым” концертом и до сего времени.
Видео-чат с Полом Маккартни 19 марта пройдет по адресу http://msn.co.uk/mccartney . Онлайновое общение с фэнами будет вестись из Лондона, где в настоящий момент Пол Маккартни готовится к началу своего первого за 10 лет европейского тура “Back in the World”.

Сэр Пол обещает какой-то большой сюрприз, но говорить о нем пока отказывается, утверждая, что расскажет все во время чата. Во время общения музыканта с поклонниками будут объявлены условия конкурса, победителям которого представится возможность: а) встретиться с Полом Маккартни лично; б) выиграть один из 10 тысяч “онлайновых билетов”, позволяющих виртуально поприсутствовать на “генеральной” репетиции шоу, которой будет представлено на концертах, и в) выиграть билеты на предстоящие концерты Маккартни в Европе.

Понятие “онлайновых билетов” до Пола Маккартни еще не использовал никто. Мы не знаем точно, что представляют эти “билеты”, однако предполагаем, что это пароли, которые позволят интернет-пользователям подключиться к видео-трансляции концерта-репетиции.

25.09.2013

Похожие статьи: