загрузка

MP3.Com поддерживает “Fuel The Music”

MP3.Com поддерживает Fuel The Music

В ближайшую субботу в Орландо стартует несколько необычный тур, спонсором которого выступили скандально известный музыкальный интернет-ресурс MP3.com и автомобильная корпорация Toyota. Лайор Коэн. – Сочетание ведущих технологий и качественных брэндов, подобных Toyota, завязанных на наших музыкантах, наилучшим образом обеспечит нам доступ к наибольшей аудитории зрителей”.

Начиная с февраля и вплоть до апреля по разным городам Соединенных Штатов прокатится волна выступлений таких модных и шумных коллективов как Sum 41, American Hi-Fi, Hoobastank, Rival Schools, Injected, Andrew WK, Blindfold, и Greenwheel. Причем выступать они будут не в едином сете (боже упаси!), а порознь.

Тур под названием “Fuel The Music” начнется, как уже сообщалось, 2 февраля в Орландо выступлением Sum 41. Этого же числа в Голливуде состоится и другой концерта тура – там выступят American Hi-Fi.

С 14 по 19 февраля пройдут выступления Hoobastank, а с 10-го по 31 марта в бой вступят Injected, Greenwheel и Rival Schools Andrew WK проведет несколько выступлений 12-26 марта. American Hi-Fi и Sum 41 will вернутся под знамена “Fuel The Music” в апреле.

Такие разрывы в датах вызваны тем, что у всех вышеупомянутых команд в настоящее время проводятся свои турне, однако шанса поучаствовать в акции они упускать не захотели.
С помощью MP3.Com все желающие смогут увидеть записи выступлений своих любимцев прямо в интернете, на микросайте, посвященном этому туру.
“Этот тур – хороший пример сотрудничества компаний, действующих в различных областях, – говорит глава записывающего лейбла музыкантов Island Def Jam Music Group.

20.08.2013

Похожие статьи: